Создание сайта, внимание, конкурс ВКонтакте!

Хотите иметь свой сайт? Но у вас нет времени или вы не можете никак сориентироваться с его организацией? Наше агентство MadNet радо сообщить Вам о начале конкурса, который проводится в группе социальной сети ВКонтакте. Главный приз конкурса — это создание сайта по Вашим пожеланиям. Вам не надо ломать голову, выискивая нужное в океане предложений. Все что вам необходимо, это всего лишь принять участие!

Итак, условия конкурса ВКонтакте довольно-таки просты:

Первый тур — «Сбор команды»

Все желающие поучаствовать в конкурсе должны будут сделать репост объявления группы на свою страничку. Также можно приглашать друзей, которые будут поддерживать вас в течение конкурса. Таким образом, путем пересмотра итогов репостов ВКонтакте, мы определим состав участвующих в конкурсе кандидатов. После того, как участники будут идентифицированы, следует «ожидать» начало второго тура.

Второй тур — «Самый проворный участник»

В период с 29.07.2021 по 01.08.2021 на страничке группы MadNet ВКонтакте будет внезапно опубликовано объявление о начале второго тура. Вам нужно будет максимально быстро написать пожелание компании MadNet в комментариях нового объявления.

Топ первых 20 участников, которые успеют оставить в комментариях пожелание, автоматически переходят в третий тур.

Третий тур – «Самое лучшее пожелание»

Конкурс создание сайта

Среди 20 оставленных пожеланий будут выбраны 3 самых лучших. Выбирать пожелание будут сами подписчики группы, с помощью онлайн-голосования. Таким образом, по рейтингу голосования будут определены первые три места победителей.

Призы распределяются следующим образом:

1-е место — Сертификат на создание сайта от интернет-агентства MadNet;

2-е место — Скидочный сертификат на 20% скидку на услуги компании;

3-е место – Скидочный сертификат на 10% скидку на услуги компании.

Услуги будут оказаны в соответствии с четким тарифным планом компании. Сертификат на создание сайта ограничен суммой в 200 у.е.

 

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Комментарий

Форма заказа



Дополнительная информация ∨


Мы гарантируем 100% конфиденциальность отправленных данных.

×